[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Martha, Марьяся, Alex 
Форум » Вопросы психософии » Консультации, типирование, знакомства » Типирование участников
Типирование участников
femida_olgaДата: Четверг, 02.02.2017, 00:06 | Сообщение # 81
Я описала себя правдиво и голову морочить никому не собираюсь. Я пришла к своим выводам на основании описания функций у Афанасьева, как основателя психософии. Приняла то, что идеально подошло. Или вы считаете - подобрала себе тип из списка, потому что Энштейн - это звучит гордо? Спасибо всем за проявленное участие! Результативно откланиваюсь)

MarthaДата: Четверг, 02.02.2017, 00:13 | Сообщение # 82
Спасибо и вам. Ценный иллюстративный материал. Можете приходить под новыми никами, всегда пожалуйста smile

femida_olgaДата: Четверг, 02.02.2017, 00:19 | Сообщение # 83
Цитата Martha ()
Можете приходить под новыми никами, всегда пожалуйста

Я могу и под старым приходить, очень уж тут у вас интересно) Может со временем и Эйнштейна во мне разглядите  up

AlexДата: Пятница, 03.02.2017, 00:11 | Сообщение # 84
Эх... не очень люблю я это ... но - пора smile

Эйнштейн, пишущий о том, что он "думает много и с удовольствием"  - ТОЧНО НЕ ЭЙНШТЕЙН: у  них думать и дышать одно и то же - этого просто не замечаешь smile
Как известно, обычно своим психотипом люди не гордятся - ведь третью то функцию напоказ выставлять  бывает болезненно, и доказывают, что у них психотип именно ТАКОЙ - в 99% случаев именно те, кто в нем ошибся (сознательно или нет - дело второе)
Весь текст самоописания похож на какую-то шитую даже не белыми нитками а ... веревочками что ли  аферу smile 
Вердикт - "Дюма обыкновенный"

femida_olgaДата: Пятница, 03.02.2017, 17:03 | Сообщение # 85
Цитата Alex ()
Вердикт - "Дюма обыкновенный"

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит)))
Кстати, Дюму я признала сама

Цитата femida_olga. Еще я - СЭИ.

да только не того, о котором вы подумали. Вообще странно - посвящать себя изучению одних аспектов, полностью отвергая другие. Смахивает на... эээ... сектанство. Человек гораздо шире психософии, соционики, да и любой другой науки. И изучать его желательно комплексно, чтобы докопаться до сути.
Не знаю, стоит ли повторяться... меня заинтересовали материалы на вашем сайте (теоретическая база) и точность формулировок относительно типирования людей (профессионализм, или... его видимость). Дабы подтвердить сложившиеся у меня мнение, т.е. могу ли я безоговорочно доверять вашим суждениям, я решила проверить вас на себе. И что же я увидела? Во-первых, предубеждение - все вы "эйнштейны" скрытые "дюмы" и кому как не нам выводить вас на чистую воду. Во-вторых, поверхностный взгляд - вы видите форму сообщения, но не желаете вникать в содержание, хотя там все, что необходимо для анализа есть. В-третьих, однобокость - "о третьей функции так не пишут" - вы не делаете поправку на то, что мы лично не знакомы и это дает мне максимум свободы и защищенности. Моя Третья функция ликует! Осознано или нет, но мне удалось ее скрыть. Я и раньше подозревала, что другие видят меня не тем, кем я являюсь на самом деле. Вы лишь подтвердили мои догадки. Третья функция "болит" не потому, что она какая-то ущербная и гордиться ей нечем, а потому, что ей больше всего на свете хочется того, чего она иметь не может.

Что касается вас самих. Марьяся - 1Л. Подошла к оценке осторожно, пытаясь сформулировать правильное мнение, но когда почувствовала, что процесс может затянуться, выдала несколько вариантов-отмашек. Кстати, я их обдумала. ВЭЛФ - не годится из-за 1В (нет у меня "царских" замашек, властвовать я не стремлюсь, хотя и приходится иногда командовать, и как бы я не желала оставаться в тени, жизнь меня постоянно выносит наверх). ФЭВЛ - физика не Первая, о чем я уже писала. ЛЭВФ - хмм... тут я призадумалась... пришлось заново все перечитать и проанализировать. Но нет! 3В не
подходит (нет во мне никакого лицемерия и подхалимства, могу, если вынуждают обстоятельства, сказать человеку в лоб все, что о нем думаю, и не важно выше он меня рангом или ниже, права я или нет, другое дело - сознательно нарываться на скандал не буду). Но если вы видите только 2Э и ничего больше - печально. Martha - 2Л. Первое что сделала - поставила под сомнение 1Л. Далее началось втягивание в процесс без какой-либо конкретики. Типа я сама должна была понять, что ошиблась, и с вашей помощью прийти к верному решению. Как только я вступила в дискуссию, моя Логика из Четвертой позиции переместилась на Третью - забавно. Спасибо, но ошибаетесь в данном случае - вы! Alex - 4Л. При всей не любви к мыслительным процессам необходим результат.
Потому не сильно вникая в тему, т.е. проигнорировав практически все мною написанное, поставлен диагноз, в котором у пациента не должно возникнуть ни малейшего сомнения. Обожаю 4Л за категоричность))) Но не все то "афера", что таковой кажется на первый взгляд.

Прошлась по вашим тестам и по тесту на сайте Афанасьева - результат один и тот же. Даже заскринила, но картинка сюда не вставляется. Короче - Л-30, В-17, Э-14, Ф-8. Мне совершенно не зачем обманывать вас и тем более себя. Если вы считаете себя мега крутыми специалистами - решайте сами up

MarthaДата: Пятница, 03.02.2017, 19:12 | Сообщение # 86
Цитата femida_olga ()
...мы лично не знакомы и это дает мне максимум свободы и защищенности. Моя Третья функция ликует! Осознано или нет, но мне удалось ее скрыть.

Браво, браво. Вы нас всех обманули. Мы посрамлены и плачем за печкой.

Цитата femida_olga ()
- Человек гораздо шире психософии, соционики, да и любой другой науки.

- Но не все то "афера", что таковой кажется на первый взгляд.

Вот-вот! Сразу видно эйнштейна!

Что касается наших психотипов, то Марьясин давно вывешен и объявлен на нашем сайте, а остальные не давали Вам согласия на типирование.

abovoadmalaДата: Среда, 15.02.2017, 16:29 | Сообщение # 87
Здравствуйте! Я бы тоже хотела услышать ваше мнение по поводу моего психософского типа.

MarthaДата: Среда, 15.02.2017, 16:36 | Сообщение # 88
Милости просим.

abovoadmalaДата: Среда, 15.02.2017, 17:56 | Сообщение # 89
Наверное, самое главное для меня в жизни - максимально реализовать заложенный во мне потенциал. На данном этапе стоит задача определиться с направлением развития, потому что, по ощущениям, есть способности в разных областях.
Если говорить о полученном образовании и о том, чем я занимаюсь конкретно сейчас, то все очень неоднозначно. У меня неоднократно бывали периоды, когда мне казалось, что заветный путь найден, я бросалась по нему вперёд, но затем, спустя некоторое время, приходило понимание его ошибочности, и я меняла траекторию.
Сначала я поступила в известный в России вуз на исторический факультет. Мне казалось, что получение образования должно приносить радость, учиться должно быть интересно, а жизнь после университета - это слишком отдаленная перспектива. На втором курсе пришло понимание, что мне бы не хотелось положить свою жизнь на алтарь истории, что образование лучше получить более прикладное, а изучать любимую историю можно и самостоятельно.
Я перевелась в другой, не менее известный, вуз на престижную специальность. Сдала серьезную академическую разницу, написала несколько письменных работ, параллельно осваивая основную программу. Но счастья по расчету, видимо, не бывает. Я сразу отметила, что учебная программа для меня проста. Если на историческом факультете мне нужно было готовиться к экзаменам, читать монографии и дополнительную литературу, чтобы выдержать испытание, которое могло длиться 40-50 минут, то в новом вузе на лекциях я скучала, многое казалось мне очевидным и неинтересным. Лишь пара-тройка предметов смогла меня увлечь. Трудности возникли другого характера (хотя, скорее, это были трудности деканата и администрации, чем мои), и были они связаны с дисциплиной. В отличие от истфака, где преподавателям было все равно, посещает студент пары или нет (на экзамене требования были одинаково высокими ко всем), в новом вузе уделялось особое внимание именно посещаемости и оценкам за контрольные. Если оценки за контрольные были высокими, то студент мог получить наивысший балл за экзамен по соответствующему предмету автоматом. Я считала ниже своего достоинства ходить на такие контрольные и спокойно шла сдавать экзамены вместе с получившими низкие оценки за контрольные. Сессия никогда не была для меня чем-то трудным.
Но я уклонилась от темы. В прошлом году я закончила обучение и нашла работу в одной консалтинговой компании. Пошла туда, во многом, из-за проблем с деньгами, потому что примерно тогда же вышла замуж и было нужно купить некоторые вещи. Как только эти вещи были куплены, я перестала находить ответ на вопрос, зачем мне нужна эта работа. С точки зрения руководства, все было хорошо: ответственный работник, все схватывает на лету, все выполняет быстро. Мне прочили неплохую карьеру, но для меня работа была похожа на обучение во втором вузе: все было слишком просто. Да, деньги платили очень хорошие, но я все равно считала работу неподходящей, сослуживцы казались мне курами в курятнике, которые нажимают на кнопочку и получают свои зернышки.
Несколько месяцев назад пришло новое понимание того, чем мне лучше заниматься. Я на наглядном примере осознала, что работа ради денег - абсолютно не моё. Да, я понимаю, что для очень многих именно величина заработка и количество доступных материальных благ являются главным мерилом ценности человека и его успеха. Для меня это не так. Я готова получать минимум, чтобы хватало на еду, но при этом заниматься тем, что меня реально интересует. Месяц назад я уволилась и сейчас я целыми днями сижу в библиотеке и готовлюсь к поступлению в магистратуру на факультет журналистики. Кроме того, я преподаю испанский язык.
Теперь я смотрю в будущее с оптимизмом.

MarthaДата: Среда, 15.02.2017, 18:41 | Сообщение # 90
Кажется, мы с Вами уже встречались здесь. И, кажется, даже не раз smile

Я, конечно, имею право ошибаться, но вижу за этим текстом автора ФЭВЛ, который честно пытается произвести какое-то другое впечатление smile

(См. также tvarilo, melfee и как там еще было.)

Создавая этот сайт, я не думала, что он станет полигоном для таких упражнений, но почему бы и нет? Ведь это как раз о том, что психотип не выбирают, с ним живут и умирают. Написать "для других важны материальные блага, а для меня нет" еще не значит сменить психотип...

Вы совершенно правы, потенциал нужно реализовывать. Если насчет журналистики правда - возможно, это действительно окажется удачной реализацией.

abovoadmalaДата: Среда, 15.02.2017, 18:57 | Сообщение # 91
Большое спасибо за быстрый ответ!
Я здесь ещё ни разу не писала, да и обнаружила этот форум не так давно. Честно признаюсь, что я удивлена, что меня можно с кем-то перепутать и ещё больше вашей уверенности, что я вам лгу.
Если вы сомневаетесь в моей искренности, можете устроить какую-нибудь проверку.

MarthaДата: Среда, 15.02.2017, 19:14 | Сообщение # 92
А мой ответ и был проверкой. Ведь я могла ошибиться. Но Ваш ответ подкрепил мою версию - по-моему, спонтанная реакция удивленного новичка выглядит иначе.

Так что я пока остаюсь при своем мнении. Но возможно, коллеги скажут что-то другое, подождем их.

abovoadmalaДата: Среда, 15.02.2017, 19:36 | Сообщение # 93
Вы имеете право так считать.
Мне же этот разговор напоминает моё недавнее посещение психиатра. Он тоже считал, что я ему лгу, что я на самом деле психически больна, хотя притворяюсь здоровой. В течение получаса он пытался обнаружить у меня симптомы психического расстройства, сопровождая это самыми странными предположениями о моей биографии. В итоге, он сдался и понял, что я не изображаю здорового человека, а им являюсь.

MarthaДата: Среда, 15.02.2017, 19:49 | Сообщение # 94
Ну, психиатры - это отдельная тема. А пока отметим себе, что у Вас дважды прозвучало слово "лгу", хотя я сказала другое: "честно пытается произвести какое-то другое впечатление".

Итак, возвращаясь к Вашему вопросу о психотипе: моя версия ФЭВЛ.

abovoadmalaДата: Среда, 15.02.2017, 20:05 | Сообщение # 95
Хорошо, я не имею ничего против этого типа, как и любого другого. Эта версия имеет право на жизнь.
Но я категорически не согласна, что пытаюсь произвести какое-либо впечатление. Хотя было бы интересно представить, что моей личности на самом деле не существует, что я являюсь куклой в руках умелого кукловода. Но кто же тогда меня окружает? Другие куклы?

nataliastrelovaДата: Суббота, 04.03.2017, 00:23 | Сообщение # 96
Здравствуйте, я, пожалуй, присоединюсь к тем, кто не может  обозначить свой психотип самостоятельно и прибегает к помощи более толковых и компетентных людей. Зовут меня Андрей, 15 лет, от роду, могу предположить, что имею высокую логику и низкую физику, но телосложение не подходит под 4 или 3 физику, хотя, это вполне может быть связано с моим режимом (спортом не занимаюсь, физические нагрузки недолюбливаю). С соционическим типом, кстати, тоже не смог адекватно разобраться, полагаю, либо ИЭЭ, либо ИЛЭ (были варианты с противоположной вертностью так как я являюсь чем-то средним, вроде амбиверта, однако я их откинул, исходя из такой логики: я ужасно владею самоанализом, интроверты же владеют им как минимум более-менее хорошо, следовательно, я не интроверт). Чувствую явную дисгармонизацию, однако, точно не могу сказать, с чем связанную, по ощущениям, все мои функции - третьи. Далее буду рассказывать по ситуации. Заранее благодарю.

MarthaДата: Суббота, 04.03.2017, 12:57 | Сообщение # 97
Здравствуйте, Андрей. Добро пожаловать. А почему в Вашем нике "Наталья"?

nataliastrelovaДата: Суббота, 04.03.2017, 18:30 | Сообщение # 98
Я не мог зарегистрироваться на данном сайте из-за непонятной для меня проблемы с моей почтой, именно поэтому мне пришлось использовать чужую, такие дела

MarthaДата: Суббота, 04.03.2017, 19:41 | Сообщение # 99
Так ведь я спросила не про почту, а про ник на сайте, он от почты не зависел.

nataliastrelovaДата: Суббота, 04.03.2017, 19:47 | Сообщение # 100
Как же? Я получил его после регистрации и никак не изменял, почта - nataliastrelova@mail.ru, следовательно, ник взаимосвязан с почтой. Способа поменять ник я не увидел

MarthaДата: Суббота, 04.03.2017, 20:04 | Сообщение # 101
Ник на сайте пользователь выбирает сам, вне связи с почтой. Человек, который в 15 лет пишет о самоанализе и "амбивертах", скорее всего разобрался бы в этом сам. Если это продолжение предыдущей комедии, то она уже надоела всем моим коллегам и скоро надоест и мне.

Но пока забуду о комедии и отвечу Вам, Андрей 15-ти лет от роду, всерьез:
Цитата
Чувствую явную дисгармонизацию, однако, точно не могу сказать, с чем связанную, по ощущениям, все мои функции - третьи.

Это может быть связано с возрастом, с диссонансом между самостоятельностью и несамостоятельностью, с поисками себя и своего пути. Желаю Вам скорее преодолеть этот период и войти в более гармоничный, где Первая и Вторая функция будут востребованы, а Третья и Четвертая - поддержаны и не перегружены.

nataliastrelovaДата: Суббота, 04.03.2017, 20:25 | Сообщение # 102
Цитата Martha ()
Ник на сайте пользователь выбирает сам
Мне предложили ввести имя, фамилию, email, кажется, всё. Когда я перехожу в "мой профиль" и нажимаю на "изменить данные", первая же строчка:Логин*:nataliastrelova@mail.ru
Я вроде разобрался сам, но вы говорите мне, что я неправ и это я ввёл ник nataliastrelova при регистрации, но я не помню ни того, чтобы мне предложили его ввести, ни самого факта введения оного
Насчет "предыдущей комедии": если вы об индивидуумах сверху, то я к ним не отношусь, при необходимости могу скинуть вам свои личные данные.
Цитата Martha ()
Это может быть связано с возрастом
То есть, мне сейчас нецелесообразно копаться в себе и функциях? Есть ли вообще какая-нибудь информация про то, как ведут себя функции у подростков? Ни разу не натыкался на материал такого рода, но хотелось бы ознакомиться

MarthaДата: Суббота, 04.03.2017, 20:50 | Сообщение # 103
Цитата
То есть, мне сейчас нецелесообразно копаться в себе и функциях?

Вам - очень даже целесообразно, и желаю успеха в этом.
Это мне в данной ситуации нецелесообразно.

nataliastrelovaДата: Суббота, 04.03.2017, 20:52 | Сообщение # 104
Я ничего не понял

AlexДата: Суббота, 04.03.2017, 23:54 | Сообщение # 105
Вам, Андрей, действительно имеет смысл разбираться с собой, однако если Вы правильно указали свой возраст, то типировать  Вас пока рано... много возрастных факторов, затрудняющих типирование. Пока могу сказать лишь то, что описал Афанасьев - все функции "немножко третьи", если у человека третья воля и нет должной гармонизации.

vasilevaaliceДата: Вторник, 11.04.2017, 23:49 | Сообщение # 106
Здравствуйте, протипируйте меня пожалуйста smile 
Зовут меня Алисой, 35 лет. Типологией Афанасьева интересуюсь довольно давно, и есть догадки о своём типе: ЭЛВФ. Но есть и сомнения. Довольно много сомнений biggrin 

Во-первых, это 1Э, которая попала на столь высокое место по чистому недоразумению - больше впихнуть некуда. С радостью обозначила бы её как 3Э, но увы, место занято. Всё дело в том, что в жизни я очень спокойная и предельно безэмоциональная, а под мой монотонный голос прекрасно засыпается biggrin  Смайлики...  они лишь в интернете... А в жизни выражение лица всегда одинаковое... И это проблема конешно. Возможно всё дело в том, что в детстве моим кумиром был граф Де Ла Фер, Атос из Трёх мушкетёров и ещё нескольких книг, который так же был малоэмоционален, и я наверное даже пыталась ему подражать smile  А может причина в том, что в детстве я серьёзно занималась шахматами, даже получила спортивное звание мастер спорта, и заняла седьмое место на чемпионате России, как наивысшее достижение. А за шахматной доской особо не поулыбаешься...тут скорее унять бы дрожащие руки... На самом деле я всё принимаю близко к сердцу, но вот с выражением эмоций проблема. Не об этом ли разрыве говорится в описании 3Э? 

Но на трем месте находится Воля. А на четвёртом Физика. Я не очень уверена в их местоположении, но уверена что обе они низкие, ну тоесть 3В и 4Ф, или же 4В и 3Ф.

Низкая Воля просто потому что я по поведению типичный "паж" (в соционике Гуленко), и к тому же инфантилка, ну тоесть забыла повзрослеть smile Даже в детстве я была домашней пай девочкой, совсем не пацанкой. Целыми днями сидела дома (мне интересно самой с собой), читала книги, рисовала, играла на фортепиано, смотрела телик, шахматы опять же... В общем мне хорошо дома одной. И приходили друзья и подруги и буквально силой вытаскивали гулять... И со мной всегда так, что бы я выбралась из своего мирка, надо меня заинтересовать, замотивировать, увлечь, ну тоесть нужен человек с лидерскими качествами, которыми я совсем не обладаю.

С Физикой всё ещё хуже: с одной стороны я очень люблю вкусно покушать, но с другой стороны... я не люблю всё, ради чего приходится физически напрягаться. я не люблю спорт (мне не нравятся ощущения усталости), я не люблю любую работу. И вообще ленива до безобразия. Возможно, будь у меня Воля по выше я бы смогла себя заставить хоть чем-нибудь заниматься, но увы, Физика не хочет ничего делать, а Воля не может заставить Физику. Большая трагедия маленького человека cry Впрочем это гипербола, литературный приём такой, потому что на самом деле я лишь комплексую перед обществом, но сама перед собой я довольна собой и даже местами счастлива smile Да, я не идеальна, у меня масса недостатков, но я такая, какая есть. Прошу любить и жаловать smile 

И лишь с Логикой всё хорошо smile я люблю всё, что так или иначе связано с логикой, люблю физику, люблю математику, люблю программирование, люблю задачки, люблю шахматы, люблю дискутировать, люблю строить теории, доказывать их, потом опровергать, строить новые теории и опять опровергать smile Кажется, что процесс логического мышления у меня никогда не заканчивается, и никогда не ставится точка smile и только могила меня исправит biggrin 

2Л, и все остальные функции третьи, у меня такое ощущение от самокопания, возможно я просто за деревьями леса не вижу... в любом случае, взгляд со стороны всегда объективнее smile

MarthaДата: Среда, 12.04.2017, 00:28 | Сообщение # 107
Здравствуйте, Алиса.
Во-первых, если бы Вы были ЭЛВФ, Вы бы такое письмо не написали.

Эмоция у Вас, по-моему, высокая. Судя хотя бы по количеству смайликов.

Цитата
инфантилка, ну тоесть забыла повзрослеть...
...с лидерскими качествами, которыми я совсем не обладаю.

Похоже на 4 Волю.

Цитата
Кажется, что процесс логического мышления у меня никогда не заканчивается, и никогда не ставится точка...

То есть супер-процесс по Третьей функции?

Цитата
с одной стороны я очень люблю вкусно покушать, но с другой стороны... я не люблю всё, ради чего приходится физически напрягаться. я не люблю спорт, я не люблю любую работу. И вообще ленива до безобразия.

Похоже на 1 Физику.

А Эмоция тогда 2. Получается ФЭЛВ. Сходится?
"на самом деле я лишь комплексую перед обществом, но сама перед собой я довольна собой и даже местами счастлива".
По-моему, сходится. ФЭЛВ - психотип "обычного человека", благодаря которым мир и существует.

Как всегда, нужна оговорка, что здесь типирование не самого человека, которого мы не видим, а только написанного текста. По тексту - по-моему, ФЭЛВ.

vasilevaaliceДата: Среда, 12.04.2017, 23:40 | Сообщение # 108
Цитата Martha ()
Получается ФЭЛВ. Сходится?

Не знаю smile 

я конечно люблю покушать. и поспать. нооо... я мало внимания уделяю внешности, не крашусь, и не люблю секс (да-да, так тоже бывает). Поэтому мне тяжело читать Афанасьева, мне он кажется, извините, озабоченным... А ещё, я так поняла, что высокая Физика всё-таки любит спорт и работать... Может ошибаюсь конечно. Не знаю.

Ну и Эмоция... я у вас прочитала что 2Э это сандвиники, а я меланхолик dry или флегматик. может даже холерик biggrin но точно не сандвиник... На дальней дистанции я кажусь флегматиком, потому что малоэмоциональна. Но я всё принимаю близко к сердцу, впечатлительная и ранимая. И поэтому я меланхолик. Но, в то же время, я вспыльчивая и очень отходчивая. От холерика меня отличает то, что я интровертка, ну тоесть малообщительна и несколько сторонюсь людей, а праздники и вовсе не люблю, потому что на праздниках много людей, а я от людей быстро устаю... На дискотеках была раза три в жизни, а новый год справляю в двоём с мужем: покушать салатики, послушать речь президента, и... баюшкать... Вообще люблю спокойствие, размеренность, и когда точно известно что будет завтра, послезавтра, и через год. А когда происходит что-то неожиданное или непривычное, меня это выбивает из колеи... И если вы хотите меня куда-нибудь пригласить, лучше это сделайте за месяц, и не меняйте потом дату и время... И не потому что я очень занята (скорее я очень свободна), но просто мне надо как-то привыкнуть, переварить...

Есть такое стихотворение Милорада Павича

Есть люди с особо чувствительной кожей – 
их лучше не трогать. Они не похожи 
на всех остальных. Они носят перчатки, 
скрывая на коже следы-отпечатки 
лилового цвета от чьих-нибудь пальцев, 
бесцеремонных в иной ситуации. 
Они опасаются солнца в зените. 
Обычно, надев толстый вязаный свитер, 
выходят из дома по лунной дорожке 
пройтись; и не любят, когда понарошку, 
когда просто так, не всерьез, не надолго. 
Болезненно чувствуют взгляды-иголки 
и крошево слов. Они прячут обиду 
в глубины глубин, но по внешнему виду 
спокойны они, как застывшая глина, 
лишь губы поджаты и паузы длинны. 
Они уязвимы, они интересны; 
и будьте чутки и внимательны, если 
вы их приручили: они не похожи 
на всех остальных – они чувствуют кожей. 

3Л... ну может быть smile По крайней мере я хорошо ощущаю процессионность своей Логики. Может быть даже гиперпроцессионность.

MarthaДата: Четверг, 13.04.2017, 00:12 | Сообщение # 109
Цитата
А когда происходит что-то неожиданное или непривычное, меня это выбивает из колеи... И если вы хотите меня куда-нибудь пригласить, лучше это сделайте за месяц, и не меняйте потом дату и время...

Да, это соответствует Четвертой Воле.

Форум » Вопросы психософии » Консультации, типирование, знакомства » Типирование участников
Страница 3 из 3«123
Поиск: